НОВОСТИ

УРА!!! ЗАЩИТА!!!

Автор: | Тэги: , , , , , , , , , | Комментарии: 0 | 26 сентября, 2017

Рибун В.В.

Рибун Владимир Владимирович – врач урологического отделения ГБУЗ ГКБ №51, кандидат медицинских наук

Администрация городской клинической больницы №51 поздравляет Владимира Владимировича, за время работы зарекомендовавшего себя как ответственного и профессионального врача, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Ретроперитонеоскопические операции при гнойно-воспалительных заболеваниях почек и забрюшинного пространства».

В 2007 году окончил Волгоградский государственный медицинский университет, с последующим обучением в интернатуре по хирургическому профилю и ординатуре на кафедре урологии Российской медицинской академии последипломного образования. В последующем, очный аспирант кафедры эндоскопической урологии Российского университета дружбы народов. Урологический стаж 10 лет. Имеет высшую квалификационную категорию.

Владимир Владимирович владеет современными методами диагностики и лечения урологических заболеваний, успешно применяет свои знания в практической деятельности, является активным участником научно-практических конференций, постоянно совершенствует теоретические и хирургические навыки.

Сферой профессиональных интересов доктора являются гнойно-воспалительные заболевания мочеполовых органов, лечение мочекаменной болезни и доброкачественной гиперплазии предстательной железы, эндоурология, лапароскопия в урологии.

Владимир Владимирович пользуется уважением и авторитетом среди сотрудников клиники и пациентов.
Желаем успехов доктору в его практической деятельности и новых горизонтов в дальнейшем освоении специальности!

Поделиться новостью в социальных сетях: