НОВОСТИ

План проведения Дней открытых дверей на январь 2018 года

Автор: | Тэги: , , , , , , , , , , , , | Комментарии: 0 | Декабрь 28th, 2017

19 января 2018 года с 13.00 до 15.00 в отделение неврологии обсудят тему: «Профилактика инсульта». О факторах риска и главных направлениях предупреждения инсультов расскажет заведующий отделением неврологии Иванов Сергей Александрович. А также ответит на вопросы жителей и при необходимости в отделении окажут индивидуальную консультацию.

26 января в урологическое отделение с 12.00 до 16.00 пройдет День открытых дверей. В отделении назвали основные патологии для консультаций: мочекаменная болезнь, аденома простаты, воспалительные заболевания, недержание мочи, опухоли почек, мочевого пузыря, предстательной железы и яичек, аномалия развития мочевых путей. Врачи предлагают всем желающим прийти на первичную бесплатную консультацию, познакомиться с отделением, персоналом и возможностями диагностики и лечения урологических заболеваний.

26 января в гинекологическом отделении в рамках Дня открытых дверей особое внимание планируют уделить пациенткам с такой патологией половых органов, как: миома матки, онкологическая патология, бесплодие, бактериальный вагиноз, эндометриоз, опущение и выпадение женских половых органов. Мероприятие пройдет с 13.00 до 16.00.

31 января в административном корпусе ГКБ № 51 запланирована Школа здоровья по теме «Профилактика паразитарных заболеваний». Врач – эпидемиолог проведет лекцию, на которой расскажет о профилактике и диагностике паразитарных заболеваний. Время встречи – 15.00.

Принять участие смогут все желающие. При себе необходимо иметь паспорт и полис.

Поделиться новостью в социальных сетях: