НОВОСТИ

В Москве пройдут акции «За жизнь без наркотиков!»

Автор: | Тэги: , , , , | Комментарии: 0 | Июнь 20th, 2018


Департамент здравоохранения города Москвы в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, который отмечается ежегодно 26 июня, проводит комплекс мероприятий в целях формирования имиджа человека, ведущего здоровый образ жизни, популяризации массовых городских видов спорта и организации здорового досуга москвичей, борьбы с наркоманией и алкоголизмом.
Так 21 июня с 13:00 до 18:00 напротив центрального входа в ТРК «Москворечье» (Каширское шоссе, д. 26) пройдет акция «Москва – город здоровья!». А 24 июня с 10:00 до 17:00 на площади Промышленности на территории ВДНХ состоится мероприятие «За жизнь без наркотиков!».
В эти дни на открытых площадках будут расположены Шатры здоровья. Все желающие смогут получить консультацию врачей по вопросам наркомании, алкоголизма и табакокурения, здорового питания. Также можно будет пройти тестирование на уровень СО в выдыхаемом воздухе, а также пообщаться с врачами наркологами, терапевтами, эндокринологами и т.д.
Кроме того круглосуточно работает телефон Горячей линии Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы 8 (495) 709-64-04.

Источник: сайт Департамента здравоохранения г. Москвы

Поделиться новостью в социальных сетях: