НОВОСТИ

Дни открытых дверей в июле

Автор: | Тэги: , , , , , , , , , , , , | Комментарии: 0 | 4 июля, 2018

В июле врачи городской клинической больницы № 51 проведут традиционные Дни открытых дверей.
12 июля с 13-00 до 15-00 в Хирургическом отделении ждут всех, кому нужна консультация по следующим патологиям: грыжи брюшной стенки первичные; грыжи брюшной стенки рецидивные; грыжибрюшной стенки послеоперационные; грыжи пищеводного отверстия диафрагмы в сочетании с гастроэзофагеальной рефлюксной болкезнью; желчнокаменная болезнь и ее осложнения (холецистит, холедохолитиаз, механическая желтуха, холангит и др.); осложнения язвенной болезни желудка и 12 п кишки; хронический панкреатит и его осложнения (кисты поджелудочной железы, наружные и внутренние панкреатические свищи, механическая желтуха, стеноз 12 перстной кишки и др.); варикозная болезнь нижних конечностей; облитерирующие заболевания и аневризмы артерий нижних конечностей; опухоли мягких тканей; опухоли желудка; опухоли поджелудочной железы и желчевыводящих протоков; опухоли щитовидной железы. Отделение расположено во 2 корпусе на 4 этаже.
13 июля с 11-00 до 14-00 бесплатные консультации можно получить в Колопроктологическом отделении. Обратиться к врачам можно по поводу острого и хронического геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, острых хронических воспалений эпителиального копчикового хода, доброкачественных и злокачественных новообразований толстой, прямой кишки и аноректальной области. Отделение находится в 3 корпусе на 5 этаже.
18 июля с 14-00 до 16-00 всех желающих познакомят с работой Кардиологического отделения для больных ХСН и расскажут об основных направлениях оказания медицинской помощи. Отделение расположено в 1 корпусе, на 3 этаже.
20 июля с 12.00 до 16.00 в Урологическом отделении ждут всех, кому необходима консультация по мочекаменной болезни, воспалительным заболеваниям, опухоли почек, мочевого пузыря, предстательной железы. Отделение расположено во 2 корпусе, на 3 этаже.
27 июля с 13.00 до 16.00 День открытых дверей пройдет в Гинекологическом отделении. Особое внимание планируют уделить пациенткам с такой патологией половых органов, как миома матки, бесплодие, бактериальный вагиноз, эндометриоз, несостоятельность мышц тазового дна, доброкачественные опухоли яичников, дисплазии шейки матки. Ждем пациенток на 5 этаже 2 корпуса больницы.
Наш адрес: ул. Алябьева, 7/33. Принять участие в мероприятиях смогут все желающие. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Поделиться новостью в социальных сетях: