НОВОСТИ

Дни открытых дверей, которые пройдут в сентябре

Автор: | Тэги: , , , , , , , , , , , , , | Комментарии: 0 | 27 августа, 2018


6 сентября все желающие смогут познакомиться с работой нового Терапевтического отделения, которое было открыто совсем недавно на базе городской клинической больнице № 51 Департамента здравоохранения Москвы. С 14 -00 до 16-30 врачи отделения проведут консультации по терапевтическому и гастроэнтерологическому профилю. I Терапевтическое отделение расположено в 3 корпусе, на 4 этаже.


13 сентября с 13-00 до 15-00 День открытых дверей пройдет в Хирургическом отделении. Врачи проведут консультации по следующим патологиям: грыжи брюшной стенки первичные; грыжи брюшной стенки рецидивные; грыжибрюшной стенки послеоперационные; грыжи пищеводного отверстия диафрагмы в сочетании с гастроэзофагеальной рефлюксной болкезнью; желчнокаменная болезнь и ее осложнения); осложнения язвенной болезни желудка и 12 п кишки; хронический панкреатит и его осложнения; варикозная болезнь нижних конечностей; облитерирующие заболевания и аневризмы артерий нижних конечностей; опухоли мягких тканей; опухоли желудка; опухоли поджелудочной железы и желчевыводящих протоков; опухоли щитовидной железы.
Хирургическое отделение расположено на 4 этаже 2 корпуса.


14 сентября с 11-00 до 14-00 в Колопроктологическом отделении пройдет День здоровья. Врачи расскажут об основных правилах здорового образа жизни, а также проконсультируют по поводу острого и хронического геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, острых хронических воспалений эпителиального копчикового хода, доброкачественных и злокачественных новообразований толстой, прямой кишки и аноректальной области. Ждем всех желающих в 3 корпусе, на 5 этаже.


21 сентября с 12.00 до 16.00 День открытых дверей пройдет в Урологическом отделении. Врачи бесплатно проконсультируют по мочекаменной болезни, воспалительным заболеваниям, опухоли почек, мочевого пузыря, предстательной железы. Урологическое отделение находится на 3 этаже 2 корпуса.


28 сентября с 13.00 до 16.00 В Гинекологическом отделении пройдет День женского здоровья. Врачи отделения особое внимание планируют уделить пациенткам с такой патологией половых органов, как миома матки, бесплодие, бактериальный вагиноз, эндометриоз, несостоятельность мышц тазового дна, доброкачественные опухоли яичников, дисплазии шейки матки. Отделение расположено на 5 этаже 2 корпуса.
Наш адрес: ул. Алябьева 7/33. Во всех запланированных мероприятиях принять участие смогут все желающие. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Поделиться новостью в социальных сетях: