НОВОСТИ

Команда ГКБ № 51 стала победителем IV международного  футбольного  турнира среди медицинских работников

Автор: | Тэги: , , , , , , , , , , , | Комментарии: 0 | 1 июля, 2019

На стадионе «Октябрь» в рамках фестиваля «Формула жизни» прошел IV международный  футбольный  турнир среди медицинских работников.

В турнире приняли участие врачи столичных клиник, а также делегации и команды медицинских учреждений Германии (Дюссельдорф), Бразилии (Сан-Пауло), Казахстана (Нурсултан). В борьбе за кубок соревновались более 20 команд, в их числе свои сборные представили 15 московских больниц.

Проведение футбольного турнира стало доброй традицией. Команда медиков Городской клинической больницы № 51 не первый год среди активных участников.  В прошлом году  наши сотрудники заняли почетное второе место, а в  2019 г. завоевали главный Кубок турнира.

Спортивной победе помогала активная поддержка болельщиков во главе с главным врачом больницы Викторией Бражник, которая по итогам соревнований поздравила коллег и поблагодарила за отличную игру.