НОВОСТИ

Приглашаем на консультации к терапевту и гастроэнтерологу

Автор: | Тэги: , , , , , , , , , , , | Комментарии: 0 | 22 июля, 2019

 

Три консультативных Дня пройдут в 1 Терапевтическом отделении Городской клинической больницы № 51  в рамках первого года работы.

В отделении, которые было открыто ровно год назад,  проводится обследование и лечение пациентов по профилю терапия (заболевание органов дыхания, анемии, онкопоиск, коррекция и подбор антигипертензивной терапии) и гастроэнтерология (язвенная болезнь, циррозы печени, заболевания кишечника, хронический панкреатит). Для диагностики привлекаются специалисты смежных специальностей.

Первое терапевтическое отделение является базой для кафедры Гастроэнтерологии «ЦГМА» УД Президента Российской Федерации.

24, 25, 26 июля все желающие смогут попасть на консультативный прием к врачам терапевтического и гастроэнтерологического профилей.

В консультативные дни прием будут вести врач-гастроэнтеролог Елена Яковлевна Серебренникова и заведующая 1 Терапевтическим отделением, к.м.н. Екатерина Андреевна Волчкова.

Участие бесплатное. Время приема с 14:00 до 16:00. Отделение расположено в 3 корпусе на 4 этаже. Подробности можно уточнить по телефону: 8-499-144-43-89.

Поделиться новостью в социальных сетях: