НОВОСТИ

51 больница вернулась к стандартному режиму работы после Covid-19

Автор: | Тэги: , , , , , , , , , , , , , | Комментарии: 0 | 2 июля, 2020

2 июля  Городская клиническая больница № 51  работает в стандартном режиме. Возобновлено оказание стационарной медицинской помощи по профилям терапия, кардиология, сосудистая неврология, гнойная, чистая и сосудистая хирургия, колопроктология, урология и гинекология.

Госпитализация в стационар возможна по каналу​ «скорой медицинской помощи»,  по направлению из поликлиники по полису ОМС или  через Центр по оказанию платных услуг.

В больнице проведена  дезинфекция помещений и карантинные мероприятия. Медицинский персонал прошел ​ тестирование на коронавирусную инфекцию. В дальнейшем сотрудники будут проходить исследования на COVID-19 еженедельно.

В целях эпидемиологической безопасности посещения пациентов родственниками временно приостановлены. Передать «посылки» можно будет с помощью специальных пунктов, которые расположены в​ холлах лечебных корпусов. В больнице сохраняется масочный режим и социальная дистанция.

Обращаем внимание, что плановая госпитализация возможна только при наличии компьютерной томографии легких, результатов ПЦР мазка из зева и носа на COVID-19, анализа крови на антитела к COVID-19 со сроком выполнения не более 7 дней. Результаты данных исследований можно предоставить из поликлиники или выполнить в нашей больнице при обращении.

В ближайшее время возобновит работу консультативный центр и миастенический кабинет.

Поделиться новостью в социальных сетях: